Classement 2015-2016

Les séries et les indices de valeurs (IV)

1e Nationale 100 1N 2e Promotion 60 2 Pr 3e Promotion 40 3Pr 4e Promotion 30 4Pr
1e Pique 92 1P 2e Pique 56 2 P 3e Pique 38 3P 4e Pique 28 4P
1e Coeur

84

1C 2e Coeur 52 2 C 3e Coeur 36 3C 4e Coeur 26 4C
1e Carreau 76 1K 2e Carreau 48 2 K 3e Carreau 34 3K 4e Carreau 24 4K
1e Trefle

68

1T 2e Trèfle

44

2T 3e Trèfle

32

3T 4e Trèfle

22

4T

Les indices pour les joueurs  (Hors Quota)

1e Nationale HC 96 1NH 2e Promo HC 58 2PH
1e Pique HC 88 1PH 2e Majeure HC 50 2MH
1e Coeur HC 80 1CH 2e série HC 42 2H
1e Carreau HC 72 1KH 3e Série HC

31

3H
1e Trèfle HC 64 1TH      

Par ordre valeur

Série 1 départagé au PP

Série 2,3,4 départage au PE

Noms Clas
M.  HAMEL PATRICK 1P
M.  MONDON YVES 1P
M.  GROSSET PHILIPPE 1P
M.  BRETHES SYLVAIN 1P
M.  SIMON PHILIPPE 1P
M.  PALMIERI JEAN LUC 1C
Mme  TOULET SANDRA 1C
M.  DORDHAIN PATRICE 1C
Mme  VIGNA GENEVIEVE 1C
Mme  AOUATE CATHERINE 1C
M.  MEJEAN JEAN MARCEL 1C
Mme  BOYER MARIE THERESE 1C
M. LAGACHE PHILIPPE 1C
Mme  WAN HOI REGINE 1C
M.  MELIN GABRIEL 1C
Mme  HUSEINALI NARGUIS 1C
M.  RUE Yvan 1C
M.  DELEFLIE MICHEL 1CHQ
Mme  MICHAUX DANIELLE 1CHQ
M.  DORSEUIL ANDRE 1MHQ
M.  GERENTE ALAIN 1CHQ
Mme  BAUQUIER DENISE 1K
M.  TEYSSEDRE PHILIPPE 1K
Mme  BOYET DANIELLE 1K
M.  BERNARD ALAIN 1K
M.  MECHY JEAN CLAUDE 1K
M. WANQUET CLAUDE 1K
M.  MORIN GERARD 1K
M.  DUCLOS DENIS 1K
M.  NEULAT JEAN-LUC 1K
M.  DEMAISON CLAUDE 1K
M.  VIDAL JACQUES 1K
Mme  BARON DANY 1K
M.  GIRAUD CHRISTIAN 1K
M.  BRESLAW JEAN MARC 1K
M.  SORT BERNARD 1K
M.  HOYON ALAIN 1K
M.  DRIEUX CLAUDE 1K
M.  MICHAUX JACQUES 1K
M.  LEMARINEL MICHEL 1K
M.  BASSIE MICHEL 1T
M.  SENIZERGUES JEAN-CHRISTIAN 1T
M.  FOURE BENOIT 1T
M.  VERHILLE LUC 1T
M.  FRANCART GEORGES 1T
Mme  ROUVRAIS SIMONE 1T
M.  BRETHES JACQUES 1T
Mme  BOREANAZ GEORGETTE 1T
M.  LARIAU DOMINIQUE 1T
M. DABEE NARENDRA 1T
M.  BERTA ALAIN 1T
Mme  BASSIE PIERRETTE 1T
Mme  ELDIN NICOLE 1T
Mme  BONET MAURY DANIELE 1T
Mme  LARIAU PATRICIA 1T
M.  GALAUP CHRISTIAN 1T
Mme  ESCAMEZ CAROLINE 1T
Mme  CLAVEL CHRISTINE 1T
M.  ACHARD YVAN 1T
M.  SCHILLI PATRICK 1T
Mme  REYNAUD CATHERINE 1T
Mme  VERBAIL CATHERINE 1T
M.  TORTAY MICHEL 1T
Mme VERVERVENNES SYLVIANE 1T
M. FAUVEL BERNARD 1THQ
M.  FOLIO SERGE 1THQ
Mme  HOYON MONIQUE 1MHQ
M.  GIRAUDET PIERRE PR
M. ZULIANI JEAN LOUIS NE
M. VERVENNES MARC 2PR
M.  VATINELLE DOMINIQUE 2PR
M. TARDIEUX ERIC 2PR
M.  STEPHANY JEAN PIERRE 2PR
M.  REUSSER BRUNO NE
Mme  SAVATTIER FRANCE 2PR
Mme  SAUGER ELISABETH 2PR
M.  PARIENTE ANDRE 2PR
Mme  ROUAULT MARIE FERNANDE 2PR
Mme  OLERON JOSETTE 2PR
M.  FRANCESCHINI LOUIS 2PR
Mllle  AVRIL JACQUELINE 2PR
Mme de LA GIRODAY MONIQUE 2C
M.  ROCA SYLVESTRE 2C
Mme  TRABBIA FRANCOISE 2C
Mme  THIREL NATHALIE 2C
Mme  SOOPEN VIRGINIE 2C
Mme  DURAND BLANCHE 2C
M.  DUFAU DANIEL 2C
M.  DOUX JEAN CLAUDE 2C
M.  DIALLO BENTE 2C
M.  COLIN DANIEL 2C
M.  CHANE KON ROLAND 2C
M.  RASSIER ELEN 2MHQ
Mme  NATIVEL JESSIE 2MHQ
Mme  CHENUET BARROIS ANNE 2MHQ
M.  ANGIGNARD BERNARD 2MHQ
Mme  YAKIMENKO OLGA 2K
Mme  SPRIET EUGENIE 2K
M.  PALMA RAYMOND 2K
Mme  REMY JEANNINE 2K
Mme  POTIER ARLETTE 2K
M.  MEDARD PIERRE 2K
M.  MARDENALOM BERNARD 2K
M. MANOUX ALAIN 2K
M.  LELAY PATRICK 2K
Mme  MOIOLI MARTINE 2K
M.  HARMAND JEAN LUC 2K
Mme  LELAY MICHELE 2K
Mme  JAFFARD CLAUDE 2K
Mme  HARMAND ROSA MARIE 2K
M.  GALLARD JEAN YVES 2K
M.  FILLOT FRANCOIS 2K
Mme  DUVERGER BRIGITTE 2K
Mme  DREYFUS DANIELLE 2K
M.  DARRICAU PIERRE 2K
Mme  DARRICAU MARIE CLAIRE 2K
Mme  DAMBREVILLE NADIA 2K
M. CADOR JEAN CLAUDE 2K
Mme  ABADIE DANIELE 2K
M.  GILARDI ROBERT 2T
M.  WINTER CHARLES 2T
M.  MILON ALFRED 2T
Mme  MESNARD EYLIETT 2T
Mme  MALAISE ANNIE 2T
M.  JAMME BERNARD 2T
Mme  FOLIO LUCIENNE 2T
M.  FERNANDEZ JEAN ANTOINE 2T
Mme  DOUX MONIQUE 2T
Mme  CHRISTMANN JANINE 2K
Mme  CABANNES JOSETTE 2T
Mme TOMI MONIQUE 2HQ
Mme  PERRIN DANIELLE 2HQ
M.  LECARPENTIER PATRICE 2HQ
Mme  DRIEUX JANINE 2HQ
Mme  DORSEUIL ANNICK 2HQ
M.  COLERE JEAN LOUIS NE
M.  BARNIER JEAN LUC 2SH
Mme  TREUILHE MARYSE 3PR
M.  PHALIPPOU DANIEL 3PR
M.  PERRIN MICHEL 3PR
Mme  POTIER MARIE ANDREE 3PR
Mme  MOURET REINE MARIE 3PR
M.  LOUDENOT JEAN-FRANCOIS 3PR
M.  LECOMTE JEAN PAUL 3PR
Mme  MILLIAT PILATO PAULE 3PR
Mme  MELIN MICHELE 3PR
Mme  LAVEISSIERE MONIQUE 3PR
M.  GORET EMILE 3PR
Mme  LAMOUREUX MARIE CLAIRE 3PR
Mme  LAMBLIN FRANCOISE 3PR
Mme  GAUTIER MARIE JOSE 3PR
M.  FERLAT JEAN 3PR
M   DIDGEN  JEAN CAMILLE 3PR
M.  CROZAT JEAN PIERRE 3PR
M.  COUPIAC PIERRE 3PR
Mme  CREMOUX MARIE ROSE 3PR
M.  COLLIN DUFRESNE OLIVIER 3PR
M.  BERTIAU JP 3PR
M.  BASTIDE N 3PR
Mme  BERTIAU MARTINE 3PR
M.  BARBIER GERARD NE
M.  AUBRY PATRICK 3PR
M.  SUBRA PAUL 3P
M.  PORTHAULT MAURICE 3P
M.  PENITOT JACQUES 3P
M.  PAYET PIERRE CYRILLE NE
M.  PAIN J 3P
M.  ORTEGA GUY 3P
M.  MOULON MICHEL 3P
Mme  PEVERELLY JANETTE 3P
Mme  MASSON MARIE ANNICK 3P
M.  KWONG CHEONG JACQUES 3P
Mme  LE TOULLEC MARIE CLAIRE 3P
M.  GORCE PIERRE 3P
M.  GANZ EDOUARD 3P
Mme  GORCE CHRISTIANE 3P
Mme  GALAUP CLAUDETTE 3P
Mme  DRUO YVETTE 3P
Mme  DELAGE MICHELINE 3P
Mme  DEGUI ANDREE 3P
Mme  de LAVERGNE SARAH 3P
Mme  COROUGE MARIE NOELLE 3P
M.  CARLINO ALDO 3P
Mme  BUCHARLES  ANNIE 3P
Mme  AURIE CHRISTIANE 3P
Mme  AUBRY RICARD I 3P
M.  ANTIER LOUIS JOSEPH 3P
M.  TURPIN GERARD 3C
M.  RUGGERI ROLAND 3C
M.  PAYET JEAN PIERRE NE
Mme  ROYS GENEVIEVE 3C
Mme  PRUGNIERES HUGUETTE 3C
M.  LE MER JEAN PIERRE 3C
Mme  MANOUX MERY 3C
Mme  LEVIN IRENE 3C
Mme  LEJUGE CLOTILDE NE
Mme  GIRARD ANNIE 3C
Mme  GAUTHIER PAULETTE 3C
M.  DILLENSEGER GUILLAUME 3C
Mme  DONCE ROSALIE 3C
M.  DAMBREVILLE CHARLES 3C
Mme  CORTES DANIELE NE
Mme  CONSTANS SOLANGE 3C
Mme  CAPONY DANIELLE 3C
M.  ARMAND GEORGES 3C
Mme  AROUMOUGON JOSIANE 3P
Mme  ANTIER MIREILLE 3C
M.  AICARD JP 3C
M.  PICARD G 3K
M.  PETIN B 3K
Mme  PAYET VIVIANE 3K
M.  LAW  YEE JOSEPH 3K
Mme  MARY IRENE 3K
Mme  MARANBER CATHERINE 3K
M.  GUIHARD EMMANUEL NE
Mme  LE CARDEUR ANNE 3K
M.  GASSAB KLEBER 3P
Mme  GUIRADO ARLETTE 3K
Mme  GRUCHET MICHELINE 3K
Mme  FAUVEL KRISTINE 3K
M. ESTAQUE MICHEL 3K
Mme  DURANDEU GOULROUKH 3K
Mme  DUMOULIN NICOLE 3K
Mme  DUFAU ANNIE 3K
M.  DOUCOT E 3K
Mme  DOLE BERNADETTE 3K
M.  DESPINOY C 3K
M.  DEMONT JL 3K
Mme  de PEINDRAY JOSETTE 3K
Mme  CROZAT CHANTAL 3K
M.  CORTES JF 3K
M.  COLOMBET THIERRY 3K
Mme  CLERC BERNADETTE 3K
Mme  CASAM CHENÄI C 3K
M.  BOU P 3K
Mme  BOURDIEU NATHALIE 3K
Mme  BENIGNI CLAUDETTE NE
M. BAILLIF MAX 3K
M.  ARNAUD P 3K
Mme  ABASSE HABIBA 3K
M.  ABASSE R 3K
M.  PANTOBE D NE
Mme  ROBERT MARTINE 3T
Mme  RAVET LAVOCAT SIMONE 3T
Mme  MONDON JEANNE 3T
M.  LAUBE DIDIER 3T
M.  KEDOCHIM PATRICK 3T
M.  GOUBERT HENRI 3T
M.  FLEUROT JEAN FRANCOIS 3T
M.  DHAUSSY GUY 3T
M.  DENEQUE CHARLES 3T
Mme  CRETIEN CORINNE 3T
Mme  COUSIN  MYRIAN 3T
M.  BILLY S 3T
M.  BELOU MICHEL 3T
Mme  BERKENBAUM MIRELLA 3T
M.  VERDIER A 4PR
M.  SIBYLLE BERNARD 4PR
Mme  ROUSSY MARYSE 4PR
M. NAVARRO MICHEL 4PR
M.  BERKENBAUM WILLY 4PR
Mme  BOMETON MARTINE 4PR
Mme  BELBEOCH FARIDA 4PR
M.  SAOUT JF 4P
M.  PRINCE JEAN MARCEL NE
M.  FROMENT DANIEL 4P
Mme  FROMENT MARIE-MADELEINE 4P
Mme  DEMONT DOROTHEE 4P
Mme  PENITOT LUCIE 4C
Mme MARY  C 4C
Mme MARDENALOM M 4C
Mme  HORTENSE NADEGE 4C
M  AUJOULAT FABRICE 4C
Mme  THUE TUN CARMEN 4K
M.  MEDAN PH NE
Mme MILLET-URSIN  Y 4K
Mme  MAS MARIANNE 4K
Mme LOUIS RM 4K
M. GAGEY A 4K
Mme  DELANDRE HELENE 4K
M.  BOUTROUX ERIC 4K
M.  BORDY BERNARD NE
Mme  WAGNER BERNADETTE NE
Mme  VELLIN MAGALIE NE
Mme  SCHREIBER BERNADETTE NE
Mme  RAMARD FARA NE
M.  LAMURIER XAVIER 4T
M.  LAKERMANCE JEAN CLAUDE 4T
M. HAGGAI JP NE
Mme  CHAURAND M ANDREE 4T
Mme  BONNAUD TOULZE E 4T
Mme  BONNAL JOCELINE 4T
M.  AUBRAS CLAUDE 4T
M.  AIT-ABBAS L NE
Mme MOUTOUNAICK ME 4T
M.  LE RUMEUR MICHEL NE

Par ordre alphabétique

Dames

1 Mllle  AVRIL JACQUELINE 882789 2PR 60 130039 112
2 Mme  ABADIE DANIELE 608250 2K 48 96166 29
3 Mme  ABASSE HABIBA 2606848 3K 34 24306 1
4 Mme  ANTIER MIREILLE 3954098 3C 36 30974 0
5 Mme  AOUATE CATHERINE 3606962 1C 84 343430 662
6 Mme  AROUMOUGON JOSIANE 2053883 3P 36 45030 4
7 Mme  AUBRY RICARD I 2124626 3P 38 45380 8
8 Mme  AURIE CHRISTIANE 1595365 3P 38 45346 9
9 Mme  BARON DANY 270661 1K 76 230261 303
10 Mme  BASSIE PIERRETTE 964892 1T 68 146279 151
11 Mme  BAUQUIER DENISE 3956812 1K 76 274220 450
12 Mme  BELBEOCH FARIDA 2731231 4PR 30 14162 0
13 Mme  BENIGNI CLAUDETTE 1827015 NE 34 26304 0
14 Mme  BERKENBAUM MIRELLA 2270544 3T 32 15130 0
15 Mme  BERTIAU MARTINE 2163872 3PR 40 52231 7
16 Mme  BOMETON MARTINE 9961287 4PR 30 10415 0
17 Mme  BONNAL JOCELINE 2824060 4T 22 230 0
18 Mme  BOURDIEU NATHALIE 2736827 3K 34 24595 9
19 Mme  BONET MAURY DANIELE 9995418 1T 68 157700 150
20 Mme  BONNAUD TOULZE E 2646200 4T 22 506 0
21 Mme  BOREANAZ GEORGETTE 655912 1T 68 143500 175
22 Mme  BOYER MARIE THERESE 1034561 1C 84 340137 653
23 Mme  BOYET DANIELLE 1406356 1K 76 287128 402
24 Mme  BUCHARLES  ANNIE 2412360 3P 38 50776 7
25 Mme  CABANNES JOSETTE 888026 2T 44 82046 28
26 Mme  CAPONY DANIELLE 1943332 3C 36 32395 0
27 Mme  CASAM CHENÄI C 2163690 3K 34 24257 1
28 Mme  CHAURAND M ANDREE 2666397 4T 22 98 0
29 Mme  CHENUET BARROIS ANNE 691966 2MHQ 50 95300 65
30 Mme  CHRISTMANN JANINE 1407635 2K 44 94272 43
31 Mme  CLAVEL CHRISTINE 1105916 1T 68 147452 136
32 Mme  CLERC BERNADETTE 2367490 3K 34 20953 4
33 Mme  CONSTANS SOLANGE 3373909 3C 36 34922 0
34 Mme  COROUGE MARIE NOELLE 3972107 3P 38 40410 25
35 Mme  CORTES DANIELE 1213032 NE 36 37517 4
36 Mme  COUSIN  MYRIAN 2737875 3T 32 15249 4
37 Mme  CREMOUX MARIE ROSE 2154285 3PR 40 65606 8
38 Mme  CRETIEN CORINNE 756520 3T 32 16320 0
39 Mme  CROZAT CHANTAL 1618589 3K 34 23296 3
40 Mme  DAMBREVILLE NADIA 1407601 2K 48 104926 49
41 Mme  DARRICAU MARIE CLAIRE 2564947 2K 48 93906 34
42 Mme  de LAVERGNE SARAH 1646944 3P 38 42204 2
43 Mme  de PEINDRAY JOSETTE 882474 3K 34 25823 5
44 Mme  DEGUI ANDREE 2324135 3P 38 41154 4
45 Mme  DELANDRE HELENE 3213915 4K 24 2200 0
46 Mme  DEMONT DOROTHEE 9800336 4P 28 8401 0
47 Mme  DELAGE MICHELINE 3213915 3P 38 43673 4
48 Mme  DOLE BERNADETTE 1594995 3K 34 25332 0
49 Mme  DONCE ROSALIE 3272317 3C 36 36446 4
50 Mme  DORSEUIL ANNICK 606684 2HQ 42 67262 32
51 Mme  DOUX MONIQUE 888886 2T 44 83365 29
52 Mme  DREYFUS DANIELLE 2610211 2K 48 101885 70
53 Mme  DRIEUX JANINE 882078 2HQ 42 64164 31
54 Mme  DRUO YVETTE 4287810 3P 38 38947 0
55 Mme  DUFAU ANNIE 1598187 3K 34 24200 0
56 Mme  DUMOULIN NICOLE 2399980 3K 34 21380 2
57 Mme  DURAND BLANCHE 1943358 2C 52 131063 46
58 Mme  DURANDEU GOULROUKH 890451 3K 34 24785 2
59 Mme  DUVERGER BRIGITTE 9189516 2K 48 88353 22
60 Mme  ELDIN NICOLE 882052 1T 68 128519 151
61 Mme  ESCAMEZ CAROLINE 161901 1T 68 101612 137
62 Mme  FAUVEL KRISTINE 2682103 3K 34 25519 5
63 Mme  FOLIO LUCIENNE 466583 2T 44 76572 12
64 Mme  FROMENT MARIE-MADELEINE 9997810 4P 28 6548 0
65 Mme  GALAUP CLAUDETTE 743618 3P 38 44949 16
66 Mme  GAUTHIER PAULETTE 608325 3C 36 29045 2
67 Mme  GAUTIER MARIE JOSE 1616434 3PR 40 67851 17
68 Mme  GIRARD ANNIE 9995434 3C 36 30145 5
69 Mme  GORCE CHRISTIANE 3271153 3P 38 42034 6
70 Mme  GRUCHET MICHELINE 2154061 3K 34 27671 1
71 Mme  GUIRADO ARLETTE 622119 3K 34 26783 4
72 Mme  HARMAND ROSA MARIE 2256180 2K 48 100055 65
73 Mme  HORTENSE NADEGE 2682096 4C 26 3237 0
74 Mme  HOYON MONIQUE 607129 1MHQ 64 62285 43
75 Mme  HUSEINALI NARGUIS 2261593 1C 84 288116 560
76 Mme  JAFFARD CLAUDE 1587932 2K 48 89986 32
77 Mme  LAMBLIN FRANCOISE 1791658 3PR 40 60206 9
78 Mme  LAMOUREUX MARIE CLAIRE 3270618 3PR 40 69682 12
79 Mme  LARIAU PATRICIA 1643651 1T 68 144177 146
80 Mme  LAVEISSIERE MONIQUE 3973915 3PR 40 57438 24
81 Mme  LE CARDEUR ANNE 1597056 3K 34 21350 0
82 Mme  LE TOULLEC MARIE CLAIRE 2609925 3P 38 50594 3
83 Mme  LEJUGE CLOTILDE 2154053 NE 36 30950 1
84 Mme  LELAY MICHELE 4659952 2K 48 98654 64
85 Mme  LEVIN IRENE 1177379 3C 36 32284 4
86 Mme LOUIS RM 2752427 4K 24 1483 0
87 Mme  MALAISE ANNIE 1368374 2T 44 79188 25
88 Mme  MANOUX MERY 2609032 3C 36 38720 3
89 Mme  MARANBER CATHERINE 1828992 3K 34 20549 4
90 Mme MARDENALOM M 2822890 4C 26 4076 0
91 Mme  MARY IRENE 1419664 3K 34 23923 3
92 Mme  MASSON MARIE ANNICK 2564939 3P 38 42148 7
93 Mme MARY  C 2772839 4C 26 2874 0
94 Mme  MAS MARIANNE 2752435 4K 24 1635 0
95 Mme  MELIN MICHELE 882466 3PR 40 55677 5
96 Mme  MESNARD EYLIETT 3271351 2T 44 75548 19
97 Mme  MICHAUX DANIELLE 607343 1CHQ 80 274034 481
98 Mme MILLET-URSIN  Y 2823898 4K 24 1836 0
99 Mme  MILLIAT PILATO PAULE 887820 3PR 40 52158 3
100 Mme  MOIOLI MARTINE 2154003 2K 48 94348 29
101 Mme  MONDON JEANNE 2011766 3T 32 18868 0
102 Mme  MOURET REINE MARIE 606915 3PR 40 57888 2
103 Mme MOUTOUNAICK ME 2737833 4T 20 0 0
104 Mme  NATIVEL JESSIE 621947 2MHQ 50 103500 20
105 Mme  OLERON JOSETTE 1368051 2PR 60 160560 87
106 Mme  PAYET VIVIANE 1073163 3K 34 20134 5
107 Mme  PENITOT LUCIE 2752930 4C 26 3193 0
108 Mme  PERRIN DANIELLE 2259225 2HQ 42 69712 12
109 Mme  PEVERELLY JANETTE 3271278 3P 38 46391 8
110 Mme  POTIER ARLETTE 622721 2K 48 88295 39
111 Mme  POTIER MARIE ANDREE 3270410 3PR 40 63995 11
112 Mme  PRUGNIERES HUGUETTE 622060 3C 36 34193 7
113 Mme  RAMARD FARA 2682129 NE 22 100 0
114 Mme  RAVET LAVOCAT SIMONE 2649319 3T 32 18377 0
115 Mme  REMY JEANNINE 1943374 2K 48 93706 30
116 Mme  REYNAUD CATHERINE 3606772 1T 68 98279 127
117 Mme  ROBERT MARTINE 4883428 3T 32 17583 1
118 Mme  ROUAULT MARIE FERNANDE 2154152 2PR 60 131323 89
119 Mme  ROUVRAIS SIMONE 471756 1T 68 137388 193
120 Mme  ROUSSY MARYSE 1196923 4PR 30 12276 0
121 Mme  ROYS GENEVIEVE 2613562 3C 36 30186 2
122 Mme  SAUGER ELISABETH 882060 2PR 60 130528 92
123 Mme  SAVATTIER FRANCE 3437036 2PR 60 97414 111
124 Mme  SCHREIBER BERNADETTE 2515627 NE 22 720 0
125 Mme  SOOPEN VIRGINIE 3604388 2C 52 119629 35
126 Mme  SPRIET EUGENIE 1177288 2K 48 94329 72
127 Mme  THIREL NATHALIE 2608878 2C 52 110139 51
128 Mme  THUE TUN CARMEN 1756404 4K 24 1462 0
129 Mme TOMI MONIQUE 966270 2HQ 42 13023 5
130 Mme  TOULET SANDRA 5953585 1C 84 304751 819
131 Mme  TRABBIA FRANCOISE 4970762 2C 52 124784 53
132 Mme  TREUILHE MARYSE 2489103 3PR 40 52875 4
133 Mme  VELLIN MAGALIE 2682088 NE 22 28 0
134 Mme  VERBAIL CATHERINE 219875 1T 68 155990 126
135 Mme VERVERVENNES SYLVIANE 1077206 1T 68 127470 125
136 Mme  VIGNA GENEVIEVE 363391 1C 84 345028 755
137 Mme  WAGNER BERNADETTE 2515627 NE 22 720 0
138 Mme  WAN HOI REGINE 1646762 1C 84 297742 595
139 Mme  YAKIMENKO OLGA 1368035 2K 48 96934 37
140 Mme de LA GIRODAY MONIQUE 607624 2C 52 107289 39

Hommes

  Noms Clas IV P.E P.P
1 M.  ABASSE R 2606830 3K 34 23633 1
2 M.  ACHARD YVAN 1409566 1T 68 160282 130
3 M.  AICARD JP 2608886 3C 36 36846 4
4 M.  AIT-ABBAS L 5621489 NE 22 10 0
5 M.  ANGIGNARD BERNARD 2261395 2MHQ 50 40755 36
6 M.  ANTIER LOUIS JOSEPH 3955707 3P 38 44544 0
7 M.  ARMAND GEORGES 622101 3C 36 36156 7
8 M.  ARNAUD P 2632380 3K 34 24663 1
9 M.  AUBRAS CLAUDE 2494920 4T 22 0 0
10 M.  AUBRY PATRICK 110974 3PR 40 54333 12
11 M  AUJOULAT FABRICE 2793025 4C 26 3046 0
12 M. BAILLIF MAX 2259639 3K 34 23632 0
13 M.  BARBIER GERARD 4692308 NE 40 48185 20
14 M.  BARNIER JEAN LUC 219510 2SH 42 51304 42
15 M.  BASSIE MICHEL 960353 1T 68 188625 244
16 M.  BASTIDE N 3956143 3PR 40 52885 12
17 M.  BELOU MICHEL 3141025 3T 32 17892 3
18 M.  BERKENBAUM WILLY 2270536 4PR 30 11059 0
19 M.  BERNARD ALAIN 2601905 1K 76 282684 388
20 M.  BERTA ALAIN 623331 1T 68 136344 168
21 M.  BERTIAU JP 2163880 3PR 40 52160 7
22 M.  BILLY S 2696203 3T 32 17425 5
23 M.  BORDY BERNARD 1391515 NE 24 1229 0
24 M.  BOU P 2607713 3K 34 25267 2
25 M.  BOUTROUX ERIC 2847369 4K 24 786 0
26 M.  BRESLAW JEAN MARC 899388 1K 76 127452 284
27 M.  BRETHES JACQUES 951005 1T 68 92519 181
28 M.  BRETHES SYLVAIN 3268291 1P 92 364425 1013
29 M. CADOR JEAN CLAUDE 1441188 2K 48 97298 40
30 M.  CARLINO ALDO 1584871 3P 38 38611 10
31 M.  CHANE KON ROLAND 3270056 2C 52 115437 55
32 M.  COLERE JEAN LOUIS 608440 NE 42 21662 3
33 M.  COLIN DANIEL 1826405 2C 52 116606 20
34 M.  COLLIN DUFRESNE OLIVIER 1596199 3PR 40 62881 15
35 M.  COLOMBET THIERRY 853368 3K 34 23543 6
36 M.  CORTES JF 1094284 3K 34 25265 4
37 M.  COUPIAC PIERRE 1177155 3PR 40 70730 20
38 M.  CROZAT JEAN PIERRE 1618597 3PR 40 64191 17
39 M. DABEE NARENDRA 1826843 1T 68 121693 169
40 M.  DAMBREVILLE CHARLES 1418129 3C 36 34893 0
41 M.  DARRICAU PIERRE 567505 2K 48 94208 34
42 M.  DELEFLIE MICHEL 961450 1CHQ 80 249034 497
43 M.  DEMAISON CLAUDE 118720 1K 76 262256 354
44 M.  DEMONT JL 1440057 3K 34 25517 4
45 M.  DENEQUE CHARLES 1826504 3T 32 15457 0
46 M.  DESPINOY C 2724567 3K 34 21653 4
47 M.  DHAUSSY GUY 1152199 3T 32 16591 0
48 M.  DIALLO BENTE 4659150 2C 52 128074 46
49 M   DIDGEN  JEAN CAMILLE 4872081 3PR 40 63557 18
50 M.  DILLENSEGER GUILLAUME 2736835 3C 36 32023 8
51 M.  DORDHAIN PATRICE 459455 1C 84 356094 797
52 M.  DORSEUIL ANDRE 961525 1MHQ 80 275885 461
53 M.  DOUCOT E 1468489 3K 34 21538 2
54 M.  DOUX JEAN CLAUDE 888878 2C 52 110091 40
55 M.  DRIEUX CLAUDE 961690 1K 76 186694 267
56 M.  DUCLOS DENIS 118712 1K 76 233712 372
57 M.  DUFAU DANIEL 608656 2C 52 111817 55
58 M. ESTAQUE MICHEL 2182327 3K 34 26057 2
59 M. FAUVEL BERNARD 635483 1THQ 64 90683 108
60 M.  FERLAT JEAN 853425 3PR 40 55118 6
61 M.  FERNANDEZ JEAN ANTOINE 897994 2T 44 79427 23
62 M.  FILLOT FRANCOIS 961963 2K 48 85953 32
63 M.  FLEUROT JEAN FRANCOIS 3954791 3T 32 18951 3
64 M.  FOLIO SERGE 2600890 1THQ 64 90683 108
65 M.  FOURE BENOIT 1597783 1T 68 141451 226
66 M.  FRANCART GEORGES 2600999 1T 68 223542 196
67 M.  FRANCESCHINI LOUIS 1597791 2PR 60 89658 100
68 M.  FROMENT DANIEL 9997802 4P 28 6177 0
69 M. GAGEY A 2752732 4K 24 2144 0
70 M.  GALAUP CHRISTIAN 602822 1T 68 98135 142
71 M.  GALLARD JEAN YVES 1830092 2K 48 93423 29
72 M.  GANZ EDOUARD 3974434 3P 38 45837 4
73 M.  GASSAB KLEBER 2787606 3P 34 40946 47
74 M.  GERENTE ALAIN 962135 1CHQ 80 100645 209
75 M.  GILARDI ROBERT 1826562 2T 46 78029 46
76 M.  GIRAUD CHRISTIAN 85151 1K 76 165494 285
77 M.  GIRAUDET PIERRE 3271781 PR 60 156784 123
78 M.  GORCE PIERRE 3271252 3P 38 43271 6
79 M.  GORET EMILE 1598442 3PR 40 59775 15
80 M.  GOUBERT HENRI 1640392 3T 32 16235 0
81 M.  GROSSET PHILIPPE 2259259 1P 92 413190 1053
82 M.  GUIHARD EMMANUEL 3271674 NE 34 21424 0
83 M. HAGGAI JP 2721612 NE 22 0 0
84 M.  HAMEL PATRICK 475013 1P 92 583051 1472
85 M.  HARMAND JEAN LUC 1644138 2K 48 103412 69
86 M.  HOYON ALAIN 607088 1K 76 199673 279
87 M.  JAMME BERNARD 1826637 2T 44 78852 45
88 M.  KEDOCHIM PATRICK 2742965 3T 32 15964 0
89 M.  KWONG CHEONG JACQUES 1406950 3P 38 38240 4
90 M. LAGACHE PHILIPPE 3565556 1C 84 333796 606
91 M.  LAKERMANCE JEAN CLAUDE 2824052 4T 22 233 0
92 M.  LAMURIER XAVIER 881898 4T 22 166 0
93 M.  LARIAU DOMINIQUE 535289 1T 68 176302 173
94 M.  LAUBE DIDIER 2288745 3T 32 15514 0
95 M.  LAW  YEE JOSEPH 1640011 3K 34 25714 0
96 M.  LE MER JEAN PIERRE 2290807 3C 36 34359 1
97 M.  LE RUMEUR MICHEL 3955004 NE NE 12363 0
98 M.  LECARPENTIER PATRICE 630518 2HQ 42 43337 31
99 M.  LECOMTE JEAN PAUL 1077131 3PR 40 63051 16
100 M.  LELAY PATRICK 4659069 2K 48 99017 58
101 M.  LEMARINEL MICHEL 887812 1K 76 167272 258
102 M.  LOUDENOT JEAN-FRANCOIS 3554608 3PR 40 53086 23
103 M. MANOUX ALAIN 2249234 2K 48 90603 25
104 M.  MARDENALOM BERNARD 1945031 2K 48 99515 21
105 M.  MECHY JEAN CLAUDE 881898 1K 76 204693 385
106 M.  MEDAN PH 2220218 NE 24 1315 0
107 M.  MEDARD PIERRE 895120 2K 48 88607 19
108 M.  MEJEAN JEAN MARCEL 228313 1C 84